Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    7 minutes reading time (1482 words)

    Только приглашения и полезные ссылки

    Есть 2 типа возможности присоединиться к нам: бесплатно, в котором любой может присоединиться к нам, на основе подробных правил, или, на основе личных приглашений, индивидуально.

    Внимание.

    Во время блока бесплатных регистраций, т.е. когда вы пытаетесь зарегистрироваться, и создать личный кабинет, присоединиться к нам, а регистрационная форма не работает, или появляется сообщение: регистрации приостановлены, вы будете перенаправлены на эту статью. Советуем внимательно прочитать.

    В настоящее время регистрация и создание личного профиля разрешены только на основании приглашений.

    Для получения подробной информации о регистрации советуем вам внимательно прочитать следующие ссылки, даже несколько раз, полностью и по порядку, для получения всей общей информации:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/general-registration-rules

    чтобы выбрать лучшее имя пользователя:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/best-username

    по правилам регистрации:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/how-to-register

    для получения информации о том, как активировать:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/to-be-activated

    Общая информация о регистрации по приглашению:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/special-invitations

    и напоследок внимательно прочитайте, продолжение этой статьи.

    На этапе регистрации по приглашениям есть только 3 способа присоединиться к нам.

    Первый предназначен для всех, он простой, быстрый, безопасный и абсолютно бесплатный.

    Его нужно использовать, только один раз (не настаивайте, мы отвечаем всем, в нужное время), только через контактную форму, которую вы найдете по этой ссылке (другие формы, или прямые контакты, не получат никакого ответа ).

    https://www.directdemocracys.org/contacts/info-contacts/i-want-to-be-invited

    Необходимо написать свое полное имя и фамилию (с реальными данными), свой адрес электронной почты, в качестве «темы» просто написать: запрос на приглашение. В сообщении напишите краткую презентацию, с реальными данными, и хотя бы одну причину, как для вашего запроса на приглашение, так и хотя бы одну причину для DirectDemocracyS, чтобы пригласить вас. Мы советуем вам поставить галочку: Отправить копию себе (чтобы иметь доказательство, и копию представления, и подтверждение того, что вы отправили форму правильно). Под надписью: Введите защитный код с картинки (напишите символы, которые видите, чтобы доказать, что вы не робот). Всегда ставьте галочку: Политика конфиденциальности (без которой вы не получите ответ, т.к. мы не сможем управлять вашими личными данными, авторизованными вами). Наконец, нажмите «Отправить электронное письмо» (сначала быстро проверьте все). Вы получите наш ответ со всеми инструкциями и всеми возможными запросами довольно быстро. Не отправляйте несколько запросов, потому что в этом случае вас никогда не пригласят. Указание неправильных или ложных личных данных не поможет вам, потому что мы проверяем личность каждого.

    Второй метод – это прямое приглашение с нашей стороны.

    Официальное приглашение принимается Группой приглашений. Каждый выбранный человек получит непосредственно от нас, на основании наших правил и со всеми необходимыми мерами безопасности, сообщение со всеми инструкциями на каждом этапе.

    Во всех случаях, после получения персонального кода и инструкций, у каждого человека есть 48 часов, чтобы принять приглашение, следуя каждой полученной инструкции.

    По истечении 48 часов приглашение автоматически отменяется, и приглашенный человек не сможет запросить приглашение и больше никогда не будет приглашен присоединиться к DirectDemocracyS.

    Очевидно, что приглашения, отклоненные лицом, приглашенным нами напрямую, или те, кто не будет приглашен (на основании вашего запроса), смогут присоединиться к DirectDemocracyS, зарегистрировавшись и создав личный профиль традиционным способом, как только как, и если, это будет разрешено снова. Мы советуем вам всегда принимать наши приглашения в требуемые сроки, потому что традиционные способы регистрации часто требуют очень длительного времени, в некоторых случаях даже многих месяцев, в то время как с приглашениями, через несколько часов, или несколько дней, вы будете наши зарегистрированные и активированные пользователи. Приглашения являются только личными, индивидуальными и не могут быть переданы другим лицам. В некоторых случаях некоторым из наших достойных пользователей, в зависимости от ролей и групп, к которым они принадлежат, может быть предоставлено разрешение приглашать других людей всегда и только официальным способом через группу приглашения.

    Проверка личности обязательна даже для всех приглашенных.

    Все приглашенные должны подтвердить свою личность, в любом случае исключений нет.

    Оплата годового взноса.

    Членский взнос для тех, кто хочет или выбран, чтобы стать официальным участником, для приглашенных людей, оплачивается точно так же, как и для любого другого из наших проверенных пользователей. Очевидно, что для людей с финансовыми проблемами предусмотрены средства, зарезервированные только для помощи достойным людям, но которые не могут позволить себе из-за отсутствия денег платить ежегодный взнос. Собранные средства используются для развития нашей деятельности и позволяют нам работать свободно и независимо без финансовых проблем.

    Внимание: этап приглашения действителен всегда, даже на этапе обычной регистрации и создания личного профиля.

    В некоторых случаях, когда ссылка для доступа к форме запроса приглашения, для запроса приглашения, недоступна, это означает, что у нас есть чрезмерное количество запросов. В этом случае вам придется подождать, пока форма снова станет доступной и доступной в Интернете. В этих случаях отправка возможна только и исключительно в том случае, если вы выбраны и приглашены непосредственно Группой приглашения.

    Третий и последний метод включает в себя присоединение (за плату, в настоящее время 12 евро в год) путем создания нашей группой создания адресов электронной почты персонализированного адреса электронной почты с окончанием @directdemocracys .org, что позволяет владельцам стать официальный член, быстрее и проще. Также возможно присоединиться (за плату, в настоящее время 24 евро, а впоследствии, через год, 12 евро в год) путем создания нашей группой создания адресов электронной почты персонализированного адреса электронной почты, заканчивающегося @directdemocracys.org. а также регистрация и создание вашего личного профиля нашей группой по созданию личного профиля, которая позволяет владельцам персонализированного адреса электронной почты и личного профиля, созданного нами, быстрее и проще стать официальным участником. Обычно времени ожидания не существует или оно составляет всего несколько часов. Внимание: также эта модальность, чтобы присоединиться к нам, может быть прервана на определенные периоды, в соответствии с нашими потребностями. Не осуждайте нас, если за определенные действия мы просим небольшую и обоснованную плату. Полученные услуги, преимущества и возможности, зарезервированные для тех, кто решит воспользоваться нашими платными предложениями, намного превышают требуемые небольшие суммы, но они помогают нам оставаться свободными, независимыми и самофинансироваться. Мы никогда ничего не просим, не отвечая взаимностью на то, что получаем с лихвой. Об этом мы поговорим в специальных статьях. Но чтобы узнать обо всех наших платных услугах, вы можете ознакомиться с различными предложениями, выбрав понравившееся, по этой ссылке:

    https://www.directdemocracys.org/register/membership

    Отсутствуют групповые способы регистрации и создания коллективных личных профилей, а также групповые приглашения. Вы регистрируетесь и создаете личный профиль, в личном, индивидуальном порядке.

    Во всех случаях пользователи будут всегда подробно проинформированы обо всех различных возможностях и о необходимом предусмотренном времени.

    Все наши правила, все наши методологии служат для того, чтобы гарантировать DirectDemocracy и всем, кто к нам присоединяется, спокойствие, безопасность и весь необходимый потенциал.

    Они кажутся сложными?

    Они очень простые, безопасные и понятные, и любой, кто их попробовал, может гарантировать вам, что они точно функциональны и полезны для всех.

    Как бы вы ни решили присоединиться к нам, мы благодарим вас за доверие, которое взаимно.

    После присоединения к нам и после присоединения к нашей семье все будет очень просто, и вы увидите, что оно того стоит.

    Политические силы, принимающие всех, без ограничений и без правильного отбора, лишь внешне проще и лишь мнимо свободны. У нас никто не исключается за то, что они говорят, думают, пишут или показывают (через видео). Если он делает это правильно, в нужное время и в нужном месте, соблюдая все наши правила.

    Старая политика есть фальшивая, иллюзорная демократия и частичная свобода.

    DirectDemocracy для тех, кто это знает, — это подлинная демократия и полная свобода.

    Предупреждение: чтобы не терять время и предотвратить любое мошенничество, всегда проверяйте, чтобы каждое полученное вами приглашение имело уникальный код. Для этого используйте только и исключительно контактную форму нашей специальной группы безопасности по этой ссылке:

    https://www.directdemocracys.org/contacts/specials-groups/securities-groups/4-security

    Необходимо написать свое полное имя и фамилию (с реальными данными), адрес электронной почты, в качестве «темы» просто написать: подтвердить приглашение. В сообщении напишите краткую презентацию с реальными данными и причиной как для вашего запроса на приглашение, так и для DirectDemocracyS, чтобы пригласить вас. Сообщите все подробности о полученном приглашении, чтобы наши администраторы могли быстро и полностью проверить его. Мы советуем вам поставить галочку: Отправить копию себе (чтобы иметь доказательство, и копию представления, и подтверждение того, что вы отправили форму правильно). Под надписью: Введите защитный код с картинки (напишите символы, которые видите, чтобы доказать, что вы не робот). Всегда ставьте галочку: Политика конфиденциальности (без которой вы не получите ответ, потому что мы не сможем управлять вашими личными данными). Наконец, нажмите «Отправить электронное письмо» (быстро проверьте все перед отправкой). Вы получите наш ответ со всеми инструкциями и всеми возможными запросами довольно быстро. Не отправляйте несколько однотипных запросов, так как в этом случае вас никогда не пригласят и вы не получите никакого ответа. Указание неправильных или ложных личных данных не поможет вам, потому что мы проверяем личность каждого.

    Также проверьте личность того, кто разговаривает с вами или связывается с вами от нашего имени как внутри, так и за пределами нашей политической организации, а также внутри и за пределами нашего веб-сайта, в соответствии с этими простыми правилами безопасности:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/security-measures/always-check-who-speaks-on-our-behalf

    Мы должны быть едины, чтобы защитить кого-либо от возможных афер, и от людей, которые говорят от нашего имени, не имея на это права. Мы советуем вам всегда ждать ответа нашей специальной группы безопасности, прежде чем продолжать говорить с этими людьми.

    Чтобы узнать причины такого выбора, что касается различных возможностей регистрации, прочитайте эту статью внимательно, полностью, даже несколько раз:

    https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/various-possibilities-to-register

    в начальной части мы объясняем причины и полезные последствия всех этих выборов.

    Для получения дополнительной информации после регистрации внимательно прочитайте следующую ссылку: https://www.directdemocracys.org/law/instructions/for-registration/message-after-registration

    содержит несколько полезных ссылок для каждого нового пользователя.

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Тільки запрошення та корисні посилання
    শুধুমাত্র আমন্ত্রণ এবং দরকারী লিঙ্ক
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Tuesday, 23 April 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu

    Cron Job Starts