Accessibility Tools

    Translate

    Breadcrumbs is yous position

    Blog

    DirectDemocracyS Blog yours projects in every sense!
    Font size: +
    12 minutes reading time (2426 words)

    Официальное сообщение Глобального форума 2023 года по современной прямой демократии в Мехико

    https://www.directdemocracys.org/

    Глобальный форум, посвященный современной прямой демократии, Мехико, 2023 г.

    Официальное сообщение от DirectDemocracyS.

    Всем участникам и всем организаторам этого важного события теплое приветствие от имени всех пользователей нашей политической организации, инновационной и альтернативной всей старой политике.

    Желаем вам хорошо работать, добиваться конкретных результатов, менять и улучшать мир. То, что вы делаете, очень полезно для многих людей. Итак, от нас искренняя признательность и наши искренние поздравления за всю вашу деятельность.

    Мы хотели отправить одного из наших официальных представителей непосредственно в Мексику, который физически присутствует на вашем форуме, а многие из нас присутствуют в режиме видеоконференции.

    Это сообщение также является видеообращением, очевидно, переведенным также на испанский и другие языки.

    Мы хотим быть краткими, потому что уверены, что вам предстоит проделать большую совместную работу.

    Мы избавим вас от всех презентаций DirectDemocracyS, но мы приглашаем вас получить информацию непосредственно на нашем веб-сайте. Есть много деталей в общедоступной зоне, видимых всем, абсолютно бесплатно и без каких-либо обязательств, простым и быстрым способом. Все наши статьи в общедоступной зоне написаны на английском языке, но автоматически переводятся одним щелчком мыши на более чем 120 языков, если вы выбираете свой собственный язык вместо английского, используя форму выбора языка, представленную рядом с нашим логотипом. У нас также есть блог со множеством интересных статей на основных 56 языках мира, и мы добавим их в ближайшее время. Пожалуйста, будьте непредвзяты и постарайтесь понять всю нашу информацию.

    Альберт Пейн сказал: «То, что мы делаем для себя, умирает вместе с нами, то, что мы делаем для других и для мира, остается и бессмертно».

    Участвуя в вашей важной деятельности, впервые за нашу короткую историю мы представляем себя многим ведущим экспертам в области демократии с нашей собственной политической организацией, которая называется DirectDemocracyS. Наше название, очевидно, означает прямую демократию. У нас есть много статей, которые объясняют выбор нашего имени. Нет лучшего места для нашего международного дебюта. Мы уже приняли участие в некоторых национальных мероприятиях.

    Тема форума этого года: «Какая защита и помощь необходимы демократии в ее самой прямой форме для выживания и процветания?».

    Мы немного самонадеянны, но верим, что у нас есть почти все решения, потому что мы работали над этим с января 2008 года, сначала 5 человек, а потом, за короткое время, сформировалась очень сплоченная и профессиональная группа из 282 человек. (из многих стран, из многих сфер деятельности), которые примерно по 2 часа в день каждый день предлагали, обсуждали, тестировали и голосовали за наши правила и наш единственный в мире метод. Очень тяжелая работа, но полная удовлетворения. В настоящее время у нас около 110 000 официальных членов и около 320 000 зарегистрированных пользователей из всех стран мира, представляющих все группы населения. Вскоре мы заявим о себе всем людям мира с помощью действительно инновационного метода.

    Если на разработку 99% наших основных функций ушло всего несколько месяцев, то на протяжении более 14 лет мы все вместе работали над тем, чтобы все работало идеально.

    Мы являемся примером того, что красивые идеи, лучшие проекты должны выстоять, а создаваемый огромный механизм подобен часам. Каждая шестерня должна выполнять свою работу идеально, точно и полностью, чтобы получить наилучшие результаты.

    Кратко объясняя, кто мы и чем занимаемся, мы даем вам некоторые из наших ответов на конкретные вопросы форума этого года.

    Прямая демократия была создана, чтобы изменить и улучшить мир и воплотить в жизнь единственную подлинную демократию, прямую. Наша конечная цель — позволить каждому гражданину решать все прямо со своего ПК, планшета или смартфона. Это не означает устранение политики, но позволит нам изменить и улучшить мир с помощью политики. Политики стало бы не меньше, а лучше, интереснее, коллективнее, справедливее и прямее.

    Но мы также делаем представительную демократию (присутствующую во всем мире), а также частичную, но ограниченную прямую демократию в Швейцарии, более демократичной, с помощью уникального в мире метода, при котором наши избиратели имеют полный контроль над каждым действием, над каждым решением. , своих политических представителей до, во время и впервые в мире даже после выборов. Об этом аспекте контроля над своими избирателями, даже после выборов, над своими политическими представителями можно было бы писать часами и целыми днями, но, короче говоря, мы все знаем, что вся старая политика полна недостатков, несправедливостей, лжи. и особенно коррупция. Отчасти из-за контроля финансов и экономики над всеми традиционными политическими силами, а отчасти из-за «воровства власти», происходящего во всех странах, с которым политические партии и их политические представители уводят, после выборов, граждане имеют право решать. Они отрицают само слово демократия, чтобы превратить ее в олигархическую партийную систему. После выборов в течение многих лет решают политические партии и их политические представители, а мы, население, претворяем их решения в жизнь, соблюдая все их законы. Мы в наших первоначальных видео говорили о политических партиях и их политических представителях, которые являются кукловодами, и о нас, гражданах, и избирателях, которые являются марионетками, которые выполняют каждый приказ, который мы получаем. DirectDemocracyS впервые и единственный раз в мире меняет роли. Избиратели становятся кукловодами, а наша политическая организация и наши политические представители становятся марионетками, которые претворяют в жизнь каждое решение, принятое тем, кто дает им власть представительства. Благодаря простой, уникальной и изобретательной смене ролей мы превратили даже фальшивую и частичную представительную демократию в подлинную демократию. Очевидно, что внутри мы работаем в условиях полной свободы, с подлинной прямой демократией.

    Первой серьезной проблемой прямой демократии является информация. То, что люди выбирают напрямую, предполагает, что каждый гражданин является экспертом во всем и обладает отличными знаниями по каждой теме. В противном случае делается неправильный выбор, и политическая работа становится совершенно вредной. Социальные сети, состоящие в основном из некомпетентных людей, которые говорят и публикуют даже по темам, в которых не имеют минимальных знаний, являются доказательством того, что невежество и дезинформация порождают людей, которых они думают, что знают, но ничего не знают.

    DirectDemocracy уже создала и активно работает на нашем сайте тысячи групп специалистов, экспертов в каждом секторе деятельности, по каждой теме. Эти группы являются свободными, независимыми, постоянно проверяемыми и состоят не только из университетских профессоров, но и из специалистов, работающих в различных областях, или подающих надежды студентов, и новаторов, а также из пенсионеров, бывших профессоров или тех, кто работали во всех сферах деятельности. Эти группы изначально состояли из нескольких опытных людей, затем, с началом нашей деятельности, частично и выборочно публичной, с 21 июня 2021 года (когда мы сообщили о своем существовании другим людям, помимо 282 первоначальных людей), мы решили включить в каждую группу специалистов также эксперта, представителя каждого народа земли, а также каждой страны мира. Вы, должно быть, заметили, что мы писали «народы» перед «странами». DirectDemocracyS считает народы более важными, чем отдельные страны, которые часто состоят из нескольких народов. Группы экспертов необходимы, чтобы всегда принимать наилучшие решения, потому что эти группы предоставляют полную информацию о каждом выборе, который необходимо сделать, позволяя всем нашим пользователям узнать обо всех различных возможностях и всех последствиях , которые они предвидят, для каждого выбора. Таким образом, с информированными людьми наши избиратели, которые также являются нашими членами, всегда будут выбирать информированным образом и заставлять наших политических представителей (которых они напрямую контролируют, с нашего веб-сайта) принимать лучшие законы в интересах всего населения. Группы экспертов состоят из всех наших пользователей, исходя из специализации каждого из нас. Для тех, кто хочет учиться и быть частью группы специалистов, не являясь экспертом, наши эксперты организуют онлайн-курсы с соответствующими экзаменами, чтобы любой, кто достигает наилучших результатов, мог быть частью этих групп (в зависимости от их специализации). , которые имеют основополагающее значение и даже жизненно важны для DirectDemocracyS.

    Чтобы получить наилучшие результаты, мы решили основывать каждое из наших правил, каждый из наших методов, каждую из наших характеристик на логике, здравом смысле и взаимном уважении всех людей. Вроде очевидная фраза, которую все стороны претворяют в жизнь, но так бывает не всегда, иначе все мы жили бы в земном раю, а не в том «аду», который видим, и в котором живем.

    Чтобы быть авторитетной политической силой, нам нужна была совершенно новаторская политическая идеология, и, основываясь на предыдущем предложении (логика, здравый смысл и взаимоуважение всех людей), мы решили создать собственное современное политическое мышление. Мы взяли очень немного положительных моментов из всей старой политики, от древности до наших дней, и устранили все отрицательные или несостоятельные части. Родилась наша идеология, которую мы самонадеянно определяем как политически совершенную. Очевидно, что эта смесь идеологий заставляет нас любить и в то же время ненавидеть любого, кто читает все наши статьи. Но в конце концов хорошие, умные люди, а это 99% населения Земли, поймут, что мы лучшие. Дело не в самонадеянности, а в реалистичности и гордости за нашу долгую и очень кропотливую работу.

    Но у нас, уникальных в мире, характеристик много, начиная с собственности. Вся наша политическая организация, наш веб-сайт (который, по сути, является единственным местом, где мы работаем, чтобы быть свободными, безопасными, мирными и независимыми) и все наши активы принадлежат всем нашим официальным членам. Каждый из наших официальных членов получает единую акцию, индивидуальную, личную, некумулятивную, непередаваемую, с помощью которой они вместе со всеми нашими членами являются хозяином всей нашей политической организации, всего нашего веб-сайта и всех наших деятельность. Мы создали коммерческую компанию, и мы зарегистрировали каждую нашу идею, каждое правило и все наши инновационные методы, в которых каждый из наших членов имеет единственную долю. Таким образом, мы получим много полезных результатов. Во-первых, быть оригинальными, и поэтому, записывая все, мы предотвратим кражу наших идей. Мы не позволим никому, даже использовать наш метод или его часть, потому что им владеют только те, кто присоединился к нам. Будучи всеми «членами» нашей политической организации, единой в многообразии, никто и никогда не будет пытаться расколоть или разделить по той простой причине, что они потеряют все права и будут исключены. Индивидуальной и коллективной, но унитарной собственностью мы также решаем наихудшую проблему всей старой политики. Борьба за власть. Даже если не все это признают, внутренняя борьба за власть разрушает всякое доверие к политике, только приводит к пустой трате времени и наносит большой вред гражданам. Личная гордыня, скачкообразный поиск власти решать, скупость и эгоизм создают множество неприятных ситуаций. Мы воплощаем в жизнь девиз: один за всех, все за одного. У нас нет ни лидера, ни руководства. Нас много людей, которые работают индивидуально или в группах, скоординировано, основываясь на нашем методе, чтобы применять на практике и уважать все наши правила. Это кажется невозможным, но при таком методе мы никогда не ссоримся, потому что доверяем друг другу и все решаем вместе. Каждый из наших официальных членов имеет право и возможность проверять всю нашу деятельность, мы первыми проверяем, что все работает правильно. Мы первые и тщательные контролеры самих себя.

    Чтобы избежать борьбы за власть, мы впервые в мире полностью разделили роли управления политической организацией, зарезервированные для наших официальных представителей, от ролей политического представительства, зарезервированных для наших политических представителей, выбранных через механизм , очень подробные и жесткие первичные выборы, закрытые онлайн. Политическая организация вместе со всеми нашими пользователями поддерживает, помогает, направляет и контролирует всю работу наших политических представителей. У нас есть много статей, объясняющих весь этот уникальный и честный метод отбора наших кандидатов. Мы просто говорим вам, что любой может подать заявку, если он будет следовать каждому нашему правилу.

    Тот, кто ищет от политики только личных выгод, будет разочарован, мы все вместе, единый, огромный вождь, который решает и контролирует всю нашу деятельность.

    Избегая борьбы за власть, мы все работаем эффективно и полезно для всех.

    У нас много правил, которые кажутся жесткими, но кто к нам присоединяется, со временем понимает, кто мы такие, самые свободные и демократичные за всю историю политики. Мы никого не исключаем из-за их идей, наоборот, мы просим каждого внести свой вклад в идеи, проекты и слаженную работу, и вместе решили расширить и сделать еще лучше всю нашу деятельность.

    Мы не заключаем и никогда не будем заключать предвыборные соглашения, коалиции и сотрудничество с другими политическими силами. Не потому, что мы закрыты, а потому, что внутри нас есть люди любой идеологии и любой политической партии. Таким образом, у нас есть все возможные политические идеи, необходимые без всякой необходимости сотрудничать с другими. Политика компромисса есть банкротство, потому что она вынуждает договаривающихся отказываться от части своих идей и всегда ставит под угрозу возможность реализации своих программ из опасения, что какая-нибудь политическая сила, коалиция, проголосует против наших решений. Если мы победим, а мы обязательно победим везде, с нашим политическим проектом, мы будем править наилучшим образом, претворяя в жизнь все наши правила и все наши обещания. В связи с этим одно из наших основных правил: всегда сначала помогайте людям и предприятиям, попавшим в беду, а потом помогайте всем остальным. Если мы проиграем выборы, что очень трудно, мы проголосуем за любой закон, который сочтут полезным наши единственные хозяева, которые являются нашими официальными членами, которые являются всеми нашими избирателями. Вместо этого мы будем голосовать против любого закона, который наши избиратели сочтут вредным. Таким образом, мы будем здоровой, честной и лояльной оппозицией.

    DirectDemocracyS, не рожденные против старой политики, мы не против кого бы то ни было. Мы создаем новую дорогу, по которой следует идти вместе со всеми, кто присоединится к нам.

    В этот момент многие спросят, если ты такой совершенный, то почему ты здесь?

    Мы здесь, чтобы представиться вам и через вас официально представить себя миру.

    Мы здесь, чтобы пригласить вас познакомиться с нами, и если вам нравится наше предложение, мы приглашаем вас присоединиться к нам.

    Наконец, мы здесь, чтобы предложить вам наш опыт, очевидно, мы никому не даем права использовать наши правила, наш метод и наши функции, потому что они принадлежат всем нашим участникам. Но мы хотим, чтобы вы знали, что есть решения, просто применяйте их на практике все вместе. Мы делаем это по одному зарегистрированному пользователю за раз.

    Любой, кто копирует наши идеи, даже частично, а также является вором и совершает преступление против авторского права, благодаря нашей регистрации, каждой из наших идей от имени нашей «кооперативной» коммерческой компании, также совершает тяжкое преступление недобросовестная конкуренция.

    Мы прекрасно знаем, что умные люди всегда предпочтут оригинал тем, кто копирует чужие идеи.

    Только те, кто являются нашими членами и являются активной частью нашего огромного механизма, могут изменить и улучшить мир вместе с нами.

    Тема форума этого года: «Какая защита и помощь необходимы демократии в ее самой прямой форме для выживания и процветания?».

    Нам кажется, что мы вкратце ответили на интересующую тему. Мы предоставили вам небольшую часть наших идей, которые вы найдете на нашем веб-сайте или в поиске DirectDemocracyS в некоторых социальных сетях.

    Мы предоставили вам наши решения, результат долгой и упорной работы. И мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы работать все вместе. Мы уверены, что когда все люди земли смогут выбирать между старой политикой и нашей совершенно альтернативной инновацией, они все выберут Прямую Демократию, потому что мы единственные, кто дает правильно информированным людям право выбирать и решать. Единственные, в которых каждый человек является хозяином и главным героем.

    Мы благодарим вас за внимание, мы возобновляем приглашение познакомиться с нами, и мы желаем вам хорошей работы.

    С большим уважением и бесконечным уважением, мы посылаем вам наши наилучшие пожелания.

    DirectDemocracyS, ваша инновационная и альтернативная политика, поистине во всех смыслах!

    © 2023 DirectDemocracyS. Все права защищены.

    Давайте менять и улучшать мир вместе.

    https://www.directdemocracys.org/law/info/fundamental-questions/let-s-change-and-improve-the-world

    Мы первые и единственные в мире, кто использует эти правила и эти методы.

    https://www.directdemocracys.org/law/info/our-style/first-and-unique-in-the-world

    1
    ×
    Stay Informed

    When you subscribe to the blog, we will send you an e-mail when there are new updates on the site so you wouldn't miss them.

    Офіційне повідомлення 2023 Глобальний форум із суч...
    অফিসিয়াল বার্তা 2023 মেক্সিকো সিটিতে আধুনিক সরাসর...
     

    Comments

    No comments made yet. Be the first to submit a comment
    Already Registered? Login Here
    Thursday, 18 April 2024

    Captcha Image

    Donation PayPal in USD

    Blog Welcome Module

    Discuss Welcome

    Donation PayPal in EURO

    For or against the death penalty?

    For or against the death penalty?
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    • Votes: 0%
    Icon loading polling
    Total Votes:
    First Vote:
    Last Vote:

    Mailing subscription form

    Blog - Categories Module

    Chat Module

    Login Form 2

    Offcanvas menu